Понедельник, 06.05.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Профессии » Смерть и Обман » Killhunter Билд (Один из самых хороших)
Killhunter Билд
hellbakerДата: Четверг, 26.11.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Maya
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Билд зарекомендовал себя на отлично во время кача и ГВ

Статы на 99 лв с аги апом и блессом:

Str: 1+16=17, некоторые роги берут Str на 10, но я считаю что это не нужно, так как много веса нам не прибавит, а лишних статов у нас нет.
Agi: 70+20=90, многие скажут что аги перекачано или недокачано. Нет, это золотая середина. Так как беря 60 аги, как это делают многие, наше аспд значительно страдает и имхо нет почти никакой разницы между 45 аги и 60. Аги нам нужно в первую очередь для скорости дабблов, а не для уворота, но уворот тоже полезен, особенно на ПвП и каче.

Vit: 64+6=70, антистуна конечно нету, но при таком количестве вит нас все равно будет сложно застунить, тем более на ГВ можно одевать колье со спорами +6 вит, и тогда на стун мы уже сможем не обращать внимания. Тем более по билду у нас получается 10 лак.

Int: 16+14=30, конечно везде есть ложка дегтя. У такого рога быстро заканчивается сп и небольшой реген. Но на ГВ все равно придется носить желе или синьку будь у вас хоть 50 инт. Ведь сп там не сядешь и не порегенишь). На каче есть выход из это ситуации. Одеваем сапоги с сохой и котелок с пеньком, итого получится 846 сп. Когда сп заканчивается, одеваем эггиру и сидим регеним.

Dex: 95+25=120 Максить декс не имеет смысла, так как 130 декс рогу можно добить только с Рокером в броне, а имхо на ГВ и на ПвП с таким счастьем особо не походишь.

Luk: 10+0 Это делается для достижения еще меньшего стуна и перфект доджа. Так как 3 лак = 1 вит. Многие подумают, что лучше кинуть эти статы в инту. Конечно можно, но кратности вы все равно не получите.
Оставшихся статов - 0
Шмот:
Голова: Корсарка+7 (Шапка пирата+1 вит, 5деф )
Лицо: Фантом оперы (2деф)
Накидка: +7 манто (райдрик, 4 деф)
Броня: +6 одежда вора ( марк, 6деф, +1 аги)
Аксессы: Гловы с зеромами (2 Штука, +8 декс)
Ноги: +7 Сапоги ( тут уже по желанию, но для ГВ и ПвП лучше всего верит)
Оружие: +8 Гаккунг(2 гидры)
Чуть попозже выложу свой скилл билд и технику ведения боя на ГВ. Особой критики я и не жду, потому что этот билд уже доказан сотнями побед на ПвП и Благим матом со стороны гильдий не имеющих своего хима с протектами.

Поведение такого рога на ГВ.
Эквип:
Голова:
Кака
Фантом оперы
Тело: Одежда вора или оф костюм с марками и рыбой. Есть еще такая штука. Если у вас к примеру Марк и Рыба вставлены в один тип брони, например в Одежду вора. То вы сможете забить и менять их нажимая всего одну кнопку. То есть забили к примеру на F2 нажимаете на нее у вас марк, нажимаете еще, у вас рыба.
Руки:
1 Раскладка - Гаккунг с 2 гидрами. Больше рогу луков не понадобится, так как наложения статов - это уже задача Хантов.
2 Раскладка - В левой руке у нас Баклер с Тарой, в правой:
а) Кривой нож(4) с 4 дропсами - это для стрипов
б) Кривой нож(4) с 4 фабре - это для прекаста
Статусные ножи на серьезных ГВ нам не понадобятся, только если для фана, но фан мы не рассматриваем.
Ноги:
Сапоги с Веритом, хрустальные туфельки ( в прекаст )

На ГВ с собой мы Стараемся запасаться только Мастелами из-за их исключительно малого веса. И берем с собой около 30 желе в перевес.
Из рассчета на 25-30 мин жесткоих стрипов.
Как стрипать и как действовать на ГВ я расписывать не буду, так как каждый человек ведет бой индивидуально. Но немножко скажу о стрипах. У танков первым делом надо снимать Броню, потом оружие, потом щит. У визов только щит. У хантов оружие, потом бронь. У монков бронь и щит, если есть время то можно снять и пушку, но необязательно, т.к. если нормальный монк азурнет с кулака, то все-равно будет хенде хох.


Holy Shit!
Лампа мне не светит. Не играю в ро уже...долго уже
 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Профессии » Смерть и Обман » Killhunter Билд (Один из самых хороших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography