Четверг, 28.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Квесты и гайды » Печати » Печать Брисингамена (3-я печать)
Печать Брисингамена (3-я печать)
RosfatДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Печать Брисингамена (3-я печать)

Итак, начнем:

1. Идите на юг Пронтеры и поговорите с НПС Бард(prt_fild08 175, 374). Выберите «Конечно!», затем «Давай!».

2. Идите в Юно в здание (95,184). Затем поговорите с НПС Ученый(yuno_in04 47, 113). Выберите «Я готов!»

3. Поговорите с ним снова, и он расскажет о девушке, с которой нужно поговорить.

4. Поговорите с НПС Марлин(yuno_in04 47, 123).

5. Идите в церковь Пронтеры(234.315), там стоит НПС Молящийся(Эрмит)(ptr_church 112,105). Поговорите с ним и выберите «Отдать письмо Кайли».

6. Эрмит захочет рассказать историю. Выберите "Конечно!". Он закончит историю и попросит найти Лавен. Выберите «Где ты видел ее в последний раз?».

7. За Пронтерской церковью вы найдете НПС Женщина(Роза)(prontera 258,352). Она скажет, что Лавен мертва.

8. Снова поговорите с Эрмитом.

9. Идите в подземелье Геффена на 2й этаж (gef_dun01 91, 192), щелкните на диалог на дереве. Выберите «Что это такое?».

10.Потом скажите «Кто ты?» и дерево скажет, что это и есть Лавен.

11. Снова поговорите с Розой(женщина за церковью).

12. Идите в замок (prt_castle 80, 52) щелкните на полки с надписью "Картотека". Когда вы будете их просматривать солдат вас будет выгонять. Ваша задача возвращаться и читать, до тех пор, пока не получите всю информацию. Признаком получения всей информации является фраза солдата "Что вы делаете?! Брать книги в руки запрещено!".

13. Вернитесь в подземелье Геффена (gef_dun01 89, 192). И вызовите Лавен, путем ввода ключевого слова «Лавен». Скажут, дескать голос слабеет.

14. Идите к другому дереву (gef_dun01 203, 48) вызовите Лавен снова, тоже самое ввести надо: «Лавен». Она предложит рассказать вам историю и вас перенесет в другое место.

15. В этом месте Лавен будет в виде НПС. Поговорите с ней и выберите «У тебя остались дела в этой жизни». Затем «Я могу помочь тебе!».

16. За Лавен будет солдат, поговорите с ним, затем с Лавен. Снова с ним, и встаньте перед ним, вас снова перенесет.

17. Там вы увидите что Лавен готовиться к битве.

18. Поговорите с ней и согласитесь пройти тест. Она вселиться в вас.

19. Чтобы пройти тест, нужно пройти в право-вверх, убивая а пути всех мобов.

20. Появиться Валькирия. Поговорите с ней, выберите первую опцию диалога. И вас перенесет в Геффен.

21. Снова идите к Розе.

22. Проверьте могилу рядом с Розой.

23. Поговорите с Эрмитом.

24. Поговорите с Энрико(ученым из Юно) и выберите «Да без проблем!».

25. Дослушайте его, и поговорите с ним снова. Он попросит вас пойти в Люти.

26. Идите в Люти (xmas 40, 108), И выберите диалог «Разгрести его руками» затем «Попробовать разгадать загадку».

27. Скажите фразы в следующем порядке:

Наши душа и тело
Принадлежат той,
чьи волосы прекрасны
чьи глаза сверкают
как звезды

ВНИМАНИЕ! Пишите также,как написано здесь,не допуская грамматических ошибок.

28. Если вы ввели правильно, появиться Альфриг. Поговорите с ним и выберите «Меня прислала Валькирия». Он попросит разбудить своего брата Двалина.

29. После разговора он исчезнет. Вызовите его снова, и он расскажет где находиться Двалин.

30. Идите на локацию (prt_fild02 183, 267)[color=green] (вправо и вверх от пронты). Выберите диалог : [color=blue]«Поскрести по его поверхность».
Скажите фразы в следующем порядке(без грамматических ошибок):
Ветер еще доносит до нас
Аромат ее духов
Наши сердца принадлежат
Этим хрустальным слезам
Этим прекрасным губам

31. Появиться Двалин. Выберите «Меня прислал Альфриг» и он расскажет где найти Берлинга и как его разбудить.

32. Вернитесь к ученому в Юно и он расскажет историю.

33. Идите в горную гряду Мьельнира (mjolnir_09 85, 129). Там попросят дать ответ, выберите «42!»

34. Появится Берлинг. В диалоге выберите «Меня прислал Двалин».Он скажет где спит Грир.

35. Идем в шахты (mjolnir_02 79,363) и в данж (mjo_dun02 126, 37) Выберите «Меня прислал Берлинг».

36. Введите в следующем порядке(без грамматических ошибок):
Величайшее наше творенье -
Ожерелье для богини любви,
прекрасной, как восход Солнца.
Наша любовь к ней не знает границ.
Вся она – в том Ожерелье.

Регистр и знаки препинания учитывать!!

37. Появиться Грир, поговорите с ним, и он исчезнет. На всякий случай позовите его еще раз и поговорите снова.

38. Вернитесь к ученому в Юно. Выберите «Да, вы правы».

39. Вернитесь в Люти и вызовите Алфрика. Выберите «Что нужно для Бризингамена».

40. Вернитесь к ученому в юно и получите свою награду: случайную карту (не МвП)

Квест окончен. Шаг вперед к Годлайк-эквипу вам обеспечен.

 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Квесты и гайды » Печати » Печать Брисингамена (3-я печать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography