Четверг, 02.05.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Общий раздел » Флудильня » ShamanRO (Новый уникальный и очень перспективный сервер)
ShamanRO
ShamanROДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые игроки нашей общей любимой игры Рагнарок онлайн.
Мне бы хотелось донести до Вас свои рассуждения, которые я думаю и так,многие из вас понимают.
Сейчас в нашем любимой игре кризис. Что мы имеем ? Мы имеем некоторое количество серверов на которых сосредоточен наш небольшой онлайн. Мелкие фауны по 10-50 человек...
А на больших и старых серверах, многим играть не хочется поэтому... Оценив теперешнюю ситуацию с топом, я понял что достойных серверов почти нету, и вот что я предлагаю.
ShamanRo. Оценив данных проект, я пришел к мнению что это приблизительно тот сервер на котором можно сосредоточить наши силы. Главная его привилегия, как я думаю, это то что
он не закроется через месяц и не придется искать новый сервер, и жалеть о не доспавших ночах. На сервере установлена защита, которая все время совершенствуется, что позволит
сделать ваш gameplay максимально комфортным.Опытная администрация, и множество новинок не позволит вам разочароваться в ShamanRo. Неужели по вашему не было бы круто, залезть
всем на один сервер и наслаждаться игрой, а не бегать мелкими тучками и нудить по разным серверам ? Все это говорю без злых намерений, от лица одного из игроков...

Сервер открылся 01.10.2010 - То есть он совсем новый, успей стать лучшим !
Рейты: 40\40\25 (МВП и мини МВП карты 0.01) 14.1 эпизод, с Реневал интерфейсом.
Макс. уровень: 99\70 (адванс-профессиии)
- Уникальные команды для того чтобы не видеть вывески магазинов и чатов, и многие другие
- Система Рас и их ночное противостояние в Пронтере
- Система Званий, PvP рангов / PvE рангов
- Система Шахт
- Битва за Зачарованную сферу
И многое другое ждет Вас. Подробнее на нашем

Сайте - ( http://shamanro.ru/ )
и
Форуме - ( http://shamanro.ru/forum/ )

Подумайте! Мы ждем Вас.

 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Общий раздел » Флудильня » ShamanRO (Новый уникальный и очень перспективный сервер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography