Пятница, 19.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Квесты и гайды » Квест на Символ вечности » Часть третья
Часть третья
RosfatДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:32 | Сообщение # 1
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Символ Вечности. Часть третья.

В конце второй части нас выкинули из валгалы с напутствием идти в Ниф, ну что мы и делаем.

Важно: Для разговоров тыкайте НПц в головы в Нифе.

Находим красивую девушку Серин в niflheim 313 70. Соглашайтесь ей помогать.

Идем к проклятому духу в niflheim 350 258. Говорим с ним и начинаем читать книги. Сначала первую, появиться злое слово. Читайте вторую, дух вас отшвырнет куда-нибудь.Читаем третью и дух предложbт вам сказать заклинание. Оно "клаату верата никту", последнее написано в четвертой строчке белым, поэтому туда наведите мышку) Я могу ошибиться с первыми двумя словами, но их можно спросить у девочки если что. Если всё сказано правельно, то дух вам вручит книгу заклинаний.

Слева от площади Нифа в доме (niflheim 169 162) поговорите с девочкай Анной. Она попросит помочь ей. У неё можно так же уточнить слова анти-проклятия.

Идем к Каликане, ведьме Нифльхейма.Её замок в центре карты на летающих скалах. Подняться туда надо с правого вехнего угла карты.В замке идем на второй этаж. Что бы к ней попасть вы должны пройти квест на клавиши пианино. (квест у нас под осадой багов, там достаточно просто собрать 6 клавишь и все, если стать у стены противоположеной инструменту и вас отправит в её комнату). Если вас без разговоров выкинуло в Умбалу , значит вернитесь к девочке. Если все правельно сделали в разговоре c Каликаной будет опции, полететь в Умбу либо про ребенка Говорим, просим отправить ребенка домой и получаем крыло ворона.

Отдаем крыло Анне. Потом отходим, возвращаемся и она скажет, что вы её обманули и ничего не получаеться с крылом.

Вернитесь к Каликане и узнайте грустный диагноз.

Навестите Серин, она вам вручит свое милое колечко. Поговорите с ней опять и она вас пошлет к барду.

Бард Серый Дракон в доме niflheim 187 241. Он вам подскажет к кому идти дальше.

Недалеко от дома на берегу озерца(niflheim 146 241) стоит мрачный человек.Он раскажет вам историю и скажет отправиться обратно к Каликане.идем.

Ведьма попросит у вас знак Девяти миров. Поговорите с ней опять, она скажет что если вам с ней нужно будет вдруг погорить, идите через могильную плиту на стене прямо возле ступенек на втором этаже.

Идем к Серин. Говорим с ней три раза. Она тоже спросит с вас про медальён и попросит его принести её первой.

Теперь идем в Валгалу, через ступеньки в небо около Геффена. Говорим с Валькирией и получаем напутствия.

Обратно в Ниф. В niflheim 102 54 стоит безумец-призрак. Платим мертвячине 40к сначало (лично я понял и с первого раза что от меня хотят) но лудше заплатить еще 20к. Слушайте внимательно что он вам скажет а то потом предеться возиться.

Теперь находим оружие 4 уровня с заточкой минимум на +4. При вводе квеста были популярны девичьи дневники, но с ними долго возиться. Одолжите у кого-нибудь пушку если своей нет, если вы одеть не можете оружие это зачения не играет, главное иметь в инвентаре. Теперь спускаемся в Гластхейм в самую глубину, под стингоф и еще глубже там где пасуться манджахорусы со своим самоном. На карте четыре угла и четыре тунеля тупика. Вспоминаем какие направления говорил призрак, в противном случае предеться всё обходить. Карту легко поделить на часовые деления, мне трудности не составило понять в какие мне надо места. Но на всякий случай список печатей вот:

gl_dun02 19,27
gl_dun02 43,251
gl_dun02 118,183
gl_dun02 123,230
gl_dun02 138,72
gl_dun02 263,267
gl_dun02 268,33
gl_dun02 273,97

В каждой точке диалог, если "здесь сгусток энергии, вы чуствуете грусть", значит не то место. Если "вы ударили по печати со всей силы, но она осталась не тронута", то кликайте пока не получите фрагмент души. Когда вы соберете четыре фрагмента, они станут одним камнем, который с вами поговорит.

Вернитесь В Ниф к хмурому мужчине, и он представиться слугой Хель и предложит вас отправить к ней.Отправляйтесь.

Беседуем с Хозяйкой Нифльхейма и за кристал души получаем медальен девяти миров. Так же она вам позволит пользоваться своим фонтаном(керс ватер, фонтан у входа во дворец).

Теперь у вас выбор кому отдать штуку Девяти миров. Мой совет, не помогайте Серин, судя по всему потом вы застрянете по необьяснимым причинам.

Идите к Киликане, поговорив с плитой прямо возле ступенек на втором этаж, а не через стену как обычно! Отдайте ей то что она хочет , медальён а потом кольцо Серин. Получите зелье ведьмы и 5 печатей ведьмы. Далее говорим с Ведьмой, отвечаем что готовы сразиться с Серин и она отправит вас на локацию с девушкой. В разговоре выберите "Остановить её". Далее появяться несколько хмырей, пара призраков, пара мумий и темная илюзия. Если вы не в состоянии их замочить то можно попробовать опять, поговорив с ведьмой. Кроме того дав человеку печать ведьмы, вы сможете привести его с собой.

Если вы всех убили то Серин сново повиться, разговариваем.

Возвращаемся к Киликане (5 печатей МАСТХЭВ). Получаем экспу и идем к Хель. Через её агента разумееться.

Говорим, ничего важного не слышим.

Идем в Валхалу опять и получаем от Валькирии Символ Вечности.

Идем к старикану археологу в Пронтере, который рад до умомрачения вашим достижение. Символ конфискуеться на проверку. Вы получите его обратно через *округление к ближнему часу,то есть либо назад либо вперед в зависимости от минут + 3 часа*если не сумели забрать то +24

КОгда вам вернут сайну, отнесите кузнецу в шахте теперь и заберите через *округление к ближнему часу + 4 часа* если не сумеи забрать +24

Сначало покажите готовый символ вечности археологу.

Вернитесь в Ниф, говорите с агентам, попадаете в дворец Хель, говорите. Отдаете ей звездный кристал и она вам смастерит Грусть Люцифера.

Прикрепления: 4148533.jpg (52.2 Kb)
 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Квесты и гайды » Квест на Символ вечности » Часть третья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography