Воскресенье, 05.05.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Вопросы и поддержка » Вопросы по игре » Нид хэлп
Нид хэлп
RusterДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. я когдато давно.. года 4 назад играл в РО, тут решил посмотреть чем это стало. скачал сгенерил, зашол. А в тренировочный зал не пускают: типа нужно стать членов клуба кафры. раньше аткой мутотни не было.
кто может просвятите как это сделать (вступить в этот самый1 клуб), и что для этого надо, токо без стебы и всей остальной прихлебальщины.
заранее спасибо. потом топик если что можно затереть
 
RosfatДата: Пятница, 08.01.2010, 00:03 | Сообщение # 2
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо купить премиум аккаунт.
 
MolgunДата: Пятница, 22.01.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня вопросы по тому же самому. Недавно завел учетную запись и создал одного героя. Соответственно в тренировочный зал не пустили.
Скажите пожалуйста,
1) если я оплачу премиум-аккаунт (П-А) сроком на один день, то именно в ЭТОТ день я должен зайти героем в тренировочный зал? Или этот однодневный П-А дает мне возможность безпроблемной игры (на территории дальше стартовой локации) на моей учетной записи на всё последующее, после завершения действия П-А, время
2) Персонажи, которых я создам позднее с ранее оплаченным однодневным премиум-аккаунтом уже будут пользоваться пропуском в тренировочный зал без необходимости активного премиум-аккаунта?
С уважением, Molgun.
 
daserДата: Пятница, 22.01.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Персонаж должен пройти через Стража в тот день, когда активен Премиум-акк.
2. Нет, для персонажей, созданных после окончания действия первого премиума, также нужно будет оплатить П-А.
Это вызвало в своё время недовольство многих игроков, но ничего не было изменено. Самым логичным решением будет сделать сразу 5 новичков и вывести их в один день, далее качать основного персонажа.
После выхода новичка в большой мир, премиум необязателен. Он нужен только для прохода через Стража.

Приятной игры XD


 
MolgunДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:47 | Сообщение # 5
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подробный ответ! Именно так и поступил.
 
ost111Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уменя винда 7ка стоит, скачал я клиент офа, и никак его не установить.... кликаю утановочный ярлык, а он тупо выкидывает всё и никакой реакции далее не следует. Если кто знает в чём причина, помогите плиииз.
 
karamelДата: Вторник, 15.06.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!помогите, пожалуйста)
у меня такая проблема: во-первых, не могу никак расширить окно самой игры - оно как будто свернутое на половину экрана:( а во-вторых, не могу вывести панель скилов...через ф12 не выходит:(
что мне делать?))
 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Вопросы и поддержка » Вопросы по игре » Нид хэлп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography