Вторник, 07.05.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Общий раздел » Предложения и пожелания » Пожелание скорей
Пожелание скорей
hellbakerДата: Суббота, 28.11.2009, 01:52 | Сообщение # 1
Maya
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы больше народу онлайн
Форум это замечательно, однако активны в большинстве - два человека, это несомненно очень плохо. hmm


Holy Shit!
Лампа мне не светит. Не играю в ро уже...долго уже
 
SolarJoyДата: Суббота, 28.11.2009, 01:54 | Сообщение # 2
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
ну это само собой,но сайту 2 дня.Делаем все,что в наших силах)




 
RosfatДата: Суббота, 28.11.2009, 01:56 | Сообщение # 3
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
да да, статистика общедоступная видно прибавление по онлайну
 
hellbakerДата: Суббота, 28.11.2009, 02:10 | Сообщение # 4
Maya
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Сие есть отлично.
Приятно будет когда много народу будет что-либо добавлять и спорить )


Holy Shit!
Лампа мне не светит. Не играю в ро уже...долго уже
 
RosfatДата: Суббота, 28.11.2009, 02:15 | Сообщение # 5
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Собственно полностью согласен=)
 
SolarJoyДата: Суббота, 28.11.2009, 02:17 | Сообщение # 6
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Проблема в том,что некоторые сайты не хотят нас пиарить:) не буду переходить на личности)) heh




 
hellbakerДата: Суббота, 28.11.2009, 02:20 | Сообщение # 7
Maya
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
SolarJoy, Личности не нужны. Нужно пиарить сий сайт в кругу знакомых, которые играют в РО

Holy Shit!
Лампа мне не светит. Не играю в ро уже...долго уже
 
SolarJoyДата: Суббота, 28.11.2009, 02:23 | Сообщение # 8
Капитан Очевидность
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (hellbaker)
SolarJoy, Личности не нужны. Нужно пиарить сий сайт в кругу знакомых, которые играют в РО

Ну не личности,а сайты))а пиар есть)среди друзей) no1

Добавлено (28.11.2009, 02:23)
---------------------------------------------
Кстати ,у кого есть форумы знакомые,ну гильдий там и тп.вот шаблончик можно брать такой :

---------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги. Я хочу сообщить Вам о новом проекте, связанном с нашей любимой игрой - raginfo.org.
Немного о нашем портале. Идея создать что-то новое родилась после распада форума roinfo.ru и недовольства новым унылым недоофициальным форумом. Наш контент будет частично связан с роинфо - разрешение на это было полученно и оффлайн база была передана нам администрацией того портала. Надеемся что дискуссии по гайдам, руководствам и другим интересным тематикам возродятся с новой силой, соедневшись со свежими и актульными для сегодняшнего времяни идеями. У нас много идей, мы полны оптимизма и решительности, но нам несомненно нужна Ваша помощь, загляните на досуге на наш портал, надеемся что Вам понравится.

Спасибо за внимание.
Ждем всех игроков официального сервера:)

Code
[c][img]http://s44.radikal.ru/i106/0911/4c/736c8b72c1e7.jpg[/img]

Уважаемые коллеги. Я хочу сообщить Вам о новом проекте, связанном с нашей любимой игрой - [b]raginfo.org[/b].
Немного о нашем портале. Идея создать что-то новое родилась после распада форума roinfo.ru и недовольства новым унылым недоофициальным форумом. Наш контент будет частично связан с роинфо - разрешение на это было полученно и оффлайн база была передана нам администрацией того портала. Надеемся что дискуссии по гайдам, руководствам и другим интересным тематикам возродятся с новой силой, соедневшись со свежими и актульными для сегодняшнего времяни идеями. У нас много идей, мы полны оптимизма и решительности, но нам несомненно нужна Ваша помощь, загляните на досуге на наш портал, надеемся что Вам понравится.

Спасибо за внимание.
Ждем всех игроков официального сервера:)
[video]http://www.youtube.com/watch?v=4ZiVieodhi0[/video][/c]





 
hellbakerДата: Суббота, 28.11.2009, 02:33 | Сообщение # 9
Maya
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ВОХах Мб. размещу

Holy Shit!
Лампа мне не светит. Не играю в ро уже...долго уже
 
akidoruДата: Пятница, 04.12.2009, 12:59 | Сообщение # 10
Poring
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт есть приверженец лаггейма или всетаки другие сервеа будут иметь место?) просто можно создать какойнибудь топ чтобы владельцы серверов пиарили свои сервера сдесь а вы сайт будете пиарить у них :)

СИЛА И ЧЕСТЬ , ПАФОС И ГЛАМУР
 
RosfatДата: Пятница, 04.12.2009, 14:05 | Сообщение # 11
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
akidoru, ммм..... на самом деле я не вижу в этом смысла, по скольку на разных серверах разная система (рейты , экономика и т.д.) Да и сомневаюсь что владельцам серверов выгодно пиарить сайт на котором есть реклама других серверов и т.д. по этому мы относимся исключительно к лаггейму=)
 
ПриставучийДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:37 | Сообщение # 12
Летописец
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вот так писать ;)

Уважаемые коллеги. Я хочу сообщить Вам о новом проекте, связанном с нашей любимой игрой - raginfo.org.
Немного о нашем портале. Идея создать что-то новое родилась после распада форума roinfo.ru и недовольства новым унылым недоофициальным форумом. Наш контент будет частично связан с роинфо - разрешение на это было полученно и оффлайн база была передана нам администрацией того портала. Надеемся что дискуссии по гайдам, руководствам и другим интересным тематикам возродятся с новой силой, соедневшись со свежими и актульными для сегодняшнего времяни идеями. У нас много идей, мы полны оптимизма и решительности, но нам несомненно нужна Ваша помощь, загляните на досуге на наш портал, надеемся что Вам понравится.

Спасибо за внимание.

Code
[img]http://s44.radikal.ru/i106/0911/4c/736c8b72c1e7.jpg[/img]

Уважаемые коллеги. Я хочу сообщить Вам о новом проекте, связанном с нашей любимой игрой - [b]raginfo.org[/b].
Немного о нашем портале. Идея создать что-то новое родилась после распада форума roinfo.ru и недовольства новым унылым недоофициальным форумом. Наш контент будет частично связан с роинфо - разрешение на это было полученно и оффлайн база была передана нам администрацией того портала. Надеемся что дискуссии по гайдам, руководствам и другим интересным тематикам возродятся с новой силой, соедневшись со свежими и актульными для сегодняшнего времяни идеями. У нас много идей, мы полны оптимизма и решительности, но нам несомненно нужна Ваша помощь, загляните на досуге на наш портал, надеемся что Вам понравится.

Спасибо за внимание.





"Здесь, типа, демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, и ненавижу государство!"

 
TsukimaruДата: Пятница, 25.12.2009, 17:52 | Сообщение # 13
Poring
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
эм... Я понимаю, новый год близится, но что вы забили на свой проект?) Почти не следите за изменениями в темах)

"Мы не задроты, мы хардкорщики" © Terpsihora
 
RosfatДата: Пятница, 25.12.2009, 18:38 | Сообщение # 14
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
ну почему же? следим. Щас на выходных вернемся к работе)) Просто мне одному не так просто инфой заниматься .
 
hellbakerДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:43 | Сообщение # 15
Maya
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Rosfat, Нужно кого-нибудь впрячь.

Holy Shit!
Лампа мне не светит. Не играю в ро уже...долго уже
 
СтаНислАССикДата: Пятница, 08.01.2010, 12:04 | Сообщение # 16
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень клёвый Фэн-сайт no1 , процветания вам и огромного Online-a!!! Очень отзывчивая администрация, вообщем лично моё мнение: САЙТ БИ КУЛ! Дай Бог ohnes , чтобы В НОВОМ 2ве тысячи 10ом, нас, посетителей стало ещё больше!!! х)

Добавлено (08.01.2010, 12:04)
---------------------------------------------
С РОЖДЕСТВОМ!


 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Общий раздел » Предложения и пожелания » Пожелание скорей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography