Пятница, 19.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Профессии » Святость и Дух » VR Quest - конструктор игр из США
VR Quest - конструктор игр из США
AmundcandДата: Вторник, 09.07.2013, 17:25 | Сообщение # 1
Poring
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
VR Quest – трехмерный игровой конструктор, достаточно простой для понимания. Его можно использовать как для игр, так и для создания 3D галерей, проектов домов, панорам и т. д.. Сначала проект VR Quest должен был использоваться в качестве обучающей программы для детей, так как с помощью этого конструктора можно достаточно быстро обучиться ремеслу виртуального моделирования, да и в общем, VR Quest помогает в развитии творческого потенциала.
http://gcup.ru/ - как создать игру на сайте

Данная программа позволяет создавать анимационные игры и фильмы, различные модели помещений, презентации и т. д.. При этом, созданные объекты могут быть интерактивными – пользователь как в самой обычной игре может управлять созданными им же объектами.
http://gcup.ru/forum/48-980-1 - пишем игру для вконтакте

Конструктор VR Quest уже давно пользуется популярностью в США, более того, о программе не один раз рассказывали по телевидению в США, благодаря чему государством было выделено $6 млн. для внедрения в школы данной программой.
http://gcup.ru/forum/35-13164-1 - генератор голоса

Безусловно, не обошлось и без недостатков. В первую очередь – VR Quest необходимо приобрести. Впрочем, просто попасть на сайт разработчика и купить программу не выйдет, для приобретения необходимо связаться с автором и обсудить покупку непосредственно с автором. Хотя разработчики обещают в скором времени выпустить в свет домашнюю версию, с приобретением которой никаких проблем не возникнет.
http://gcup.ru/forum/30-3848-1 - 3d max сделать дырку

Помимо этого, VR Quest имеет довольно высокие системные требования, для его установки нужно иметь минимум по 1 Гб, ОЗУ и видеопамяти.
 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Профессии » Святость и Дух » VR Quest - конструктор игр из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography