Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Профессии » Святость и Дух » Тренировка первой профессии
Тренировка первой профессии
RosfatДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Моск проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 13
Статус: Offline
Этот квест предназначен для прохождения его послушником сразу после получения профессии. В принципе, для ускорения можно выполнить необходимые условия до начала прохождения.

Условия:
- умение «Лечение» 3-го уровня.
- умение «Благословение» 3-го уровня.
- 5 ногтей мертвеца.

1) Квест начинается в церкви Пронтеры, в той же комнате, где вы стали послушником. Пообщайтесь со священником Пропином.

Отвечайте ему «И что теперь делать?» Он пошлёт к сестре Эстер в монастырь Святой Катарины. Монастырь находится влево-вверх-влево-влево от Пронтеры (prt_monk), но Пропин может телепортировать вас туда сразу.

2) Эстер находится в самом низу карты за зданием монастыря. Её координаты (230,106).

Скажите ей, что вас послал отец Пропин. Дальше она спросит вас, какой путь вы выбрали: хотите ли помогать людям или карать зло. Отвечать можно что угодно. При выборе первого варианта Эстер рассказывает о священниках, при выборе второго – о монахах.

Отвечая на вопрос о самом важном умении, выбирайте «лечение». При этом ответе Эстер даёт немного опыта (на первом уровне джоба мне дали 167%). После этого Эстер предлагает выучить лечение до 3-го уровня. Идём, качаемся до получения 3-го уровня лечения и возвращаемся к Эстер.

Hint: Для того, чтобы быстрее перемещаться между Пронтерой и Монастырем, во время выполнения квеста можно пользоваться телепортами. Из Пронтеры в Монастырь телепортирует Пропин, а из Монастыря в Пронтеру телепортирует девушка по имени Глория, которая находится в точке (219,164).

3) Эстер проверяет, что задание выполнено, дает ещё немного опыта и следующее задание: доставить письмо священнику Гардрону в здании по соседству. Он находится внутри здания (прямо на этой карте зайти в здание снизу и идти в комнату налево).

Ему нужно отдать письмо и поговорить ещё раз. Он просит принести ему 5 ногтей мертвеца и предлагает отправить в Пайон. Ногти мертвеца можно выбить у зомби на первом уровне пещеры Пайона (из Пайона вверх). Получив ногти, возвращаемся к Гардрону. Он даёт ещё опыта и снова отправляет к Эстер.

4) Эстер просит накормить собачку и даёт собачью еду. Собачку находим на кладбище справа вверху на той же самой карте, её координаты (235,345). Ей нужно дать еду и приласкать. Проходя возле собачки, вы услышите крики "Сестра, сестра!". Рядом в точке (226, 257) стоит больная девочка.

Говорим с ней. Ой-ой-ой, кажется, в неё вселился злой дух и надо её срочно спасать. Возвращаемся к Эстер. Она подсказывает, что надо использовать благословение на девочке. Идём, качаемся до получения благословения третьего уровня. Возвращаемся к девочке. Говорим с ней. При выборе молитвы выбираем «Благословение». Получаем ещё немного опыта.

5) Снова возвращаемся к Эстер. Говорим с ней несколько раз, она рассказывает о других умениях послушника и, в конце концов, попросит разнести посылки. Все адресаты, кроме отца Пропина, находятся на той же самой карте.
Первая посылка – рабочему Вейнеру. Его координаты (197, 228).


Вторая посылка – Хедрику у самого входа в монастырь. Координаты (28, 260). После разговора он даст хорошо прожаренное печенье.

Третья – Мастеру из гильдии кузнецов. Им оказывается Торговец оружием в точке (135, 263). С ней не надо заговаривать, на подходе она начнёт разговор сама.

Четвёртая – священнику Карвену. Он стоит в здании монастыря, сразу у верхнего входа.

6) Наконец, возвращаемся снова к отцу Пропину в церковь Пронтеры и отдаем последнюю посылку ему. За это он предлагает вам на выбор либо посох, либо дубину. После этого ещё раз говорим с ним и отправляемся к Эстер. Говорим с ней пару раз, она рассказывает об умении «Аква Бенедикта» и даёт ещё опыта. happy

 
Raginfo.org - Форум игры Ragnarok Online » Профессии » Святость и Дух » Тренировка первой профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100
Copyright by Rosfat, Daser, Quatro, SolarJoy raginfo.org© 2024 Design powered by [VT]photography